Парфенов Алексей Павлович

учитель истории

• История России. Всеобщая история
    • Право

Почетная грамота Управления образования города Калуги, 2019г.

1.КГИРО «Актуальные вопросы обучения истории и обществознанию» 12.03.2020г.                                                                                                                                                                    2.Деятельность в условиях введения и реализации фгос среднего общего образования . 108ч. 2022г                                                                                                                           3.Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя  36ч. 2022г.                                                                                                                                                                    4.Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, фгос СОО в работе учителя 36ч. 2023г.

Другие учителя истории

Артамонова Светлана Алексеевна.