Кожухарь Надежда Ивановна

Вышее квалификация «Менеджер»

Педагог – организатор

Профессиональные достижения

1)Благодарственное письмо от Управления Образования города Калуги и Центра Стратегия. 2021г.                                                                                                                                              2)Благодарность за участие в организации Всероссийского патриотического конкурса: «Мои герои большой войны» фонда Оксаны Федоровой. 2021 г.

1)«Содержание и технологии деятельности педагога-библиотекаря»,  2022г.
    2)«Технологии и методы проектирования различных видов развивающей деятельности обучающихся:стратегии смыслового чтения и формирования читательской грамотности как метапредметный результат образования в основной школе», 2023г.