Железняк Яна Юрьевна

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

дошкольная педагогика и психология

"КГИРО «Организация социально – педагогической работы с детьми мигрантов и вынужденных переселенцев по их адаптации в социально – культурной интеграции в образовательное пространство Калужской области» 12.11.2020г.
    КГИРО ""Урегулирование конфликтов в образовании. Школьные службы примирения"", 12.03.2021г.
    КГИРО «Урегулирование конфликтов в образовании. Школьные службы примирения» 12.03.2021г.
    КГИРО «Учебная дисциплина «Шахматы» в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО» 12.03.2021г.

"