Измайлова Наталья Николаевна

Среднее профессиональное

соответствие занимаемой должности

1.Дополнительная профессиональная программа "Подготовка судей Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Калужской области  2019г.
    2."ООО"Инфоурок" программа повышения квалификации «Организационно – методические особенности подготовки обучающихся к выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». 14.04.2021г.                                                                                                                                                                              3."Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС,, 108 часов, 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Глинкова Анна Александровна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура