13 мая 2024, 09:59

Уважаемые Родители будущих первоклассников, приглашаем Вас 29 мая в 18:00 на родительское собрание! Не забудьте с собой взять документы, удостоверяющие личность, бахилы, блокнот и ручку.

11 мая 2024, 18:42

День Победы - Великий праздник, сделавший счастливыми миллионы людей, миллионы семей!! Но праздник - со слезами на глазах ?, ведь победа досталась нашим дедам поистине нечеловеческими усилиями, демонстрируя великий подвиг героев, защищающих свою Родину!

08 мая 2024, 18:45

Для нашей страны такой датой стало 9 мая — всенародный День Памяти и Славы, символ неразрывной связи поколений всех россиян.

08 мая 2024, 18:37

Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.В этот день традиционно и закреплено в законе проведение мероприятий, направленных на увековечение памяти российских воинов.

08 мая 2024, 18:30

8 мая в преддверии праздника Великой Победы 9 МАЯ, учащиеся 5"А", 6"А", 6"Б", 8"Б", 9"А" и 9"В" классов приняли участие в акции - флешмобе «Звезда Героя».