• Организация питания в образовательной организации

Максимальная стоимость питания на бесплатной основе для обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования «Город Калуга» составляет: завтрак – 80 рублей 12 копеек, обед – 80 рублей 12 копеек.

Максимальная стоимость наборов продуктов питания (сухого пайка) составляет – 160 рублей 24 копейки за один учебный день

Стоимость питания на платной основе составляет: завтрак – 80 рублей 12 копеек, обед – 80 рублей 12 копеек.

Понедельник - пятница (бесплатные горячие завтраки)
    Понедельник - пятница (горячие обеды)
    1 - 2 классы; категории «Льготники» и «Платники»
    3 - 4 классы; категория «Платники»

Для осуществления питания детей, нуждающихся в диетическом питании, созданы необходимые условия для употребления детьми готовых домашних блюд, предоставленных родителями детей (специально отведенное место в столовой, условия временного хранения готовых блюд и их разогрева, условия для мытья рук).

В настоящее время  в МБОУ «СОШ №51» г. Калуги нет детей, нуждающихся  в лечебном и диетическом питании.

Родительский контроль за организацией питания в школе

Услуги по организации питания осуществляет ООО «ГК Фьюжен Менеджмент».

Организация, привлеченная в качестве «Соисполнителя» - ООО ГК «Вкусная еда».

Услуги по поставке пищевых продуктов осуществляет ООО «ГК Фьюжен Менеджмент».

Организация, привлеченная в качестве «Соисполнителя» - ООО ГК «Вкусная еда».

Общество с ограниченной ответственностью группа компаний "Вкусная еда".
    Общество с ограниченной ответственностью группа компаний "Вкусная еда"
    ООО ГК "ВКУСНАЯ ЕДА"
    +7 901-995-08-20