• "Кросс на квадроциклах" - Победа!

Ученик 2 «А» класса средней школы № 51 Калуги Степан Пискарев стал победителем первенства федерации мотоциклетного спорта России (МФР) в дисциплине «Кросс на квадроциклах — класс 50 мальчики»
    "Кросс на квадроциклах" - Победа!.

Верите, этому парню на фото всего 8 лет? Калужанин Степан Пискарёв – настоящий фанат квадроспорта! На Чемпионате России-2022 он взял 1 место в дисциплине «Кросс-квадроциклы 50 класса»! Поздравляю, Степан! Ты большой       молодец!
    Эта победа – результат упорных тренировок юного спортсмена, кропотливой работы тренера Михаила Толкачёва и, конечно же, поддержки любящих родителей! Степан живет в посёлке Молодёжный деревни Лихун. В этом экстремальном виде спорта он с 5 лет. Вот так просто подаренный на день рождения родителями квадроцикл перерос в настоящее увлечение и, видимо, станет делом всей жизни калужанина.Планы у Степана грандиозные: совершенствоваться и завоёвывать новые вершины. Следующая цель – победа в Чемпионате России по квадроспорту, но уже в другой         категории – класс-100»
    Первый шаг уже сделан. Степан рассказал, что родители подарили ему новый более мощный квадроцикл, который просто обязан привести к    его    победе.
    Желаем осуществить задуманное! И не останавливаться на достигнутом!