• Масленица - восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом.

12 и 13 марта в Канищевском СКДЦ прошла детская масленица «Масленичная карусель» для учеников школы №51 г. Калуги.
    Масленица - восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом..

Ребята с удовольствием водили хороводы с Козой, играли с Коровой и танцевали с мистером Свином.
    Праздник прошёл на одном дыхании и подарил всем присутствующим отличное настроение!                                             Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам СКДЦ Канищевский за доставленное удовольствие.