• Ребята из нашей школы приняли участие в акции «Мы – граждане России!»

В Калуге прошла Всероссийская акция «Мы – граждане России!», в которой приняли участие школьники нашего города
    Ребята из нашей школы приняли участие в акции  «Мы – граждане России!».

В рамках акции ребята получили свои первые паспорта. Это очень важное событие в жизни каждого человека, ведь паспорт – это документ, подтверждающий гражданство России.

Акция «Мы – Граждане России» проводится уже в Калуге два года и каждый раз собирает все больше участников. В этом году она прошла на базе музейно-краеведческого комплекса «Усадьба Золотарёвых» и собрала множество школьников. Ребята получили свои паспорта из рук начальника калужского регионального штаба Всероссийского военно-патриотического Движения «Юнармия» Александра Погудина.

Этот день стал для них особенным, ведь они стали полноправными гражданами нашей страны.

Мы поздравляем всех участников акции и желаем им быть достойными гражданами России!