14 марта 2024, 09:52

В Калуге прошла Всероссийская акция «Мы – граждане России!», в которой приняли участие школьники нашего города

5 октября в актовом зале управления образования города Калуги состоялось торжественное мероприятие, посвященное обновлению Доски почета лучших руководителей и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Калуги

17 сентября 2022, 10:00

17 сентября, в парке им. К.Э. Циолковского состоялось торжественное возложение цветов у памятника, на могиле выдающегося учёного. Ровно 165 лет назад в селе Ижевском под Рязанью родился Константин Эдуардович Циолковский. Имя этого человека известно всему миру, а нам, калужанам, в первую очередь.

16 сентября в областной Калужской филармонии состоялся праздничный концерт, посвящённый 79-ой годовщине освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

18 марта учащиеся кадетских и прокадетских классов, отряд «Юные жуковцы» и юнармейский отряд «Экипаж» приняли участие во Всероссийском флешмобе «Мы вместе!»