• Военно-спортивный турнир «Юный стрелок-2022»

Военно-спортивный турнир «Юный стрелок-2022».

24 февраля команда юнармейского отряда «Экипаж» приняла участие в областном лично-командном военно-спортивном турнире «Юный стрелок-2022» по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённом Дню защитника Отечества и 95-ой годовщине образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России, Калужской оборонной организации ДОСААФ России, среди юнармейских отрядов, кадетских классов и военно-патриотических клубов КО. В личном зачете, с наибольшим количеством баллов, победила Милана З., получив удостоверение лучшего стрелка.